Образец грамотного и аккуратного заявления о розыске должника по алиментам для службы судебных приставов

• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):

Судебному приставу-исполнителю

ОСП Бурейского района Амурской области

от Керимовой Анны Владимировны,

адрес: 6767000, пгт Бурея,

ул. Советская, д. 23, кв. 4,

Тел. 78896765687

в рамках исполнительного производства

№ 83868/221/2015

Заявление на розыск должника

В производстве ОСП Бурейского района находится исполнительное производство № 83868/221/2015, возбужденное 09.10.2015 г. в соответствии с исполнительным документом: судебным приказом мирового судьи Бурейского судебного участка от 30.09.2015 г. о взыскании алиментов на ребенка с должника, Керимова Станислава Ефимовича.

Несмотря на осуществление таких исполнительных действий, как вызов сторон производства, запрос сведений в банках и кредитных организациях о принадлежности должнику счетов и др., до настоящего времени местонахождение Керимова С.Е. и его имущества не установлено.

В соответствии с ч.1, ч. 3 ст. 65 Закона об исполнительном производстве, в случае, когда предпринятыми исполнительными действиями не удалось установить местонахождение должника или его имущества, по требованиям о взыскании алиментов судебный пристав-исполнитель самостоятельно или по заявлению взыскателя объявляет розыск должника или его имущества.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 50, 65 Федерального закона «Об исполнительном производстве» № 229-ФЗ,

Прошу:

объявить исполнительный розыск должника, Керимова Станислава Ефимовича, 1972 г.р., в рамках исполнительного производства № 83868/221/2015.

Керимова А.В. 10.12.2015 г.

Спросить
Пожаловаться

Помогите мне пожалуйста как мне написать заявление грамотно и аккуратно в службу судебных приставов о розыске должника по алиментам (образец заявления).

Образец заявления не сложно найти в интернета (заявление судебному приставу о розыске должника так и вводите запрос). Мы также поиск проводим.

Спросить
Пожаловаться

Образец заявления в службу судебных приставов о розыске должника по алиментам на детей и образец заявления о привлечении должника к уголовной ответственности по ст,157 ук рф.

Как составить заявление о розыске должника по алиментам?

Бывший муж задолжал по алиментам чуть больше 100 тысяч рублей, выплаты были всего 2 раза с сентября 2016 года. Судебные Приставы в розыск не подают. Знаю что взыскатель может сам подать в розыск. Электронно пишу через сайт судебных приставов приходит отказ, аргументированный тем, что документы не предоставлены. Хотя лично мною была сделана расширенная выписка из банка, где видно что алименты не поступают на счет, и передана приставу.

Образец нужен заявления о розыске должника по алиментам.

Помогите мне написать заявление в службу судебных приставов о месте нахождении должника, я знаю только его номер, но адрес не даёт! А мне надо отправить приказ об алиментах, а без заявления не принимают!

По исполнительному производству писал в заявлении о ходе ИП судебным приставам-исполнителям, чтобы они обьявили моего должника в розыск. Судебный пристав просит отдельное заявление на объявление должника в розыск. Ему недостаточно, что это написано в заявлении. Правомерно ли это со стороны службы судебных приставов?

Спасибо! Значит мне надо написать заявление в службу судебных приставов о наложении ареста на жилье жолжника? Но где взять образец Заявление в службу судебных приставов об аресте жилья за долги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку исполнилось 18 лет и мне прислали документы о прекращении исполнительного производства по алиментам. Долг по алиментам составляет 300000 руб. Как правильно написать заявление о взыскании этой задолженности? Я обращалась в службу судебных приставов по месту жительства (должник живет в другом городе), там сказали написать заявление и отправить его по почте в службу судебных приставов по месту жительства должника. Так ли это? Я боюсь документы утеряются. Спасибо.

Исполнительное производство длится больше года.

Сначала на машину должника не хотели накладывать арест, ее не находили.

Нашли, после обращения в суд на приставов.

Я подал заявления о выходе к должнику на место жительства. Мне отписались, типа выходили, но без меня - ни должника, ни машины ни разу не нашли.

Написал заявление на розыск должника.

Пришел ответ:

Отказать в объявлении исполнительного розыска, так как Судебным приставом-исполнителем самостоятельно принимаетс комплекс мер по розыску должника и его имущества.

Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение