Образец грамотного и аккуратного заявления о розыске должника по алиментам для службы судебных приставов

• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):

Судебному приставу-исполнителю

ОСП Бурейского района Амурской области

от Керимовой Анны Владимировны,

адрес: 6767000, пгт Бурея,

ул. Советская, д. 23, кв. 4,

Тел. 78896765687

в рамках исполнительного производства

№ 83868/221/2015

Заявление на розыск должника

В производстве ОСП Бурейского района находится исполнительное производство № 83868/221/2015, возбужденное 09.10.2015 г. в соответствии с исполнительным документом: судебным приказом мирового судьи Бурейского судебного участка от 30.09.2015 г. о взыскании алиментов на ребенка с должника, Керимова Станислава Ефимовича.

Несмотря на осуществление таких исполнительных действий, как вызов сторон производства, запрос сведений в банках и кредитных организациях о принадлежности должнику счетов и др., до настоящего времени местонахождение Керимова С.Е. и его имущества не установлено.

В соответствии с ч.1, ч. 3 ст. 65 Закона об исполнительном производстве, в случае, когда предпринятыми исполнительными действиями не удалось установить местонахождение должника или его имущества, по требованиям о взыскании алиментов судебный пристав-исполнитель самостоятельно или по заявлению взыскателя объявляет розыск должника или его имущества.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 50, 65 Федерального закона «Об исполнительном производстве» № 229-ФЗ,

Прошу:

объявить исполнительный розыск должника, Керимова Станислава Ефимовича, 1972 г.р., в рамках исполнительного производства № 83868/221/2015.

Керимова А.В. 10.12.2015 г.

Помогите мне пожалуйста как мне написать заявление грамотно и аккуратно в службу судебных приставов о розыске должника по алиментам (образец заявления).

Образец заявления не сложно найти в интернета (заявление судебному приставу о розыске должника так и вводите запрос). Мы также поиск проводим.