Нарушение прав начальника отдела инвалид 2 группы - отдел не присоединяют к кадрам, перевод на другую должность. Стоит ли обратиться в инспекцию по труду?

• г. Владивосток

Еще раз хочу спросить я начальник отдела инвалид 2 группы, отдела не будет присоединяют к кадрам, меня переводят на главного специалиста и на поставки? Это правомерно стоит ли куда-то жаловаться, например в инспекцию по труду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.