Возможна ли прибавка к условному сроку со штрафом в случае нахождения конопли под снегом?

• г. Омск

У Меня не погашенный условный срок, одна судимость. Случилось так что у Меня во дворе под снегом сотрудники нашли пакет с дикорастущей коноплёй (271 гр).

Подписался что Моя, только для того чтобы сотрудничать со следствием, судить будут в особом порядке. Хорошие характеристики с места работы и от соседей есть. Проживаю в гражданском браке, имеется двое несовершеннолетних детей, мать на пенсию и больна. Скажите могу ли Я расчитывать на прибавку к условному со штрафом?!

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Не погашенный условный срок, одна судимость.

--- Здравствуйте, можете не рассчитывать на условный срок. Теперь получите реальный. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Константин

Врядли у вас сть условный срок, наймите адвоката чтоб срок не был максимальным

Удачи Вам и вашим близким!