Возврат оплаты за телевидение в квитанции ЖКХ без общедомовой антены - возможно ли это?

• г. Хабаровск

В квитанции ЖКХ есть графа "телевидение" т.к. общедомовой антены у нас нет, а оплату по квитанции графу "телевидение" мы проплачивали каждый месяц, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

Можно написать заявление на перерасчет. Если такая услуга Вам не оказывалась, то и деньги за нее не должны брать. Произвести перерасчет.

Добрый день, уважаемая Валентина

Направьте претензию ЖКХ и в ней укажите чтобы пересчитали сумму неоказанных услуг

Удачи Вам и вашим близким!