Как оформить временную регистрацию для ребенка без разрешения отца, находящегося в местах лишения свободы?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста! Хочу сделать ребенку временную регистрацию, для того что бы попасть в школу! При оформлении регистрации у меня попросили разрешение отца ребенка. Отец ребенка находится в местах лишения свободы и нет возможности достать разрешение! Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Нужно чтобы отец все же оформил такое разрешение, иначе никак, если отец не лишён родительских прав. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток. Пишите начальнику колонии о необходимости от мужа получить таковое согласие. В местах лишения свободы начальник колонии наделен полномочиями заверять всякого рода документы.