Как купить дом на средства МСК без риелторов - пошаговая инструкция для жителей Агрыза, Татарстан

• г. Казань

Могу ли я без риелторов купить дом на средства мск? я немного азбираюсь в бумагах. Куда сначала обращаться? Можно пошаговую инструкцию. Татарстан, г. Агрыз. (ребенку 7 мес.)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете и без данных специалистов обойтись. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.