Как купить дом на средства МСК без риелторов - пошаговая инструкция для жителей Агрыза, Татарстан

• г. Казань

Могу ли я без риелторов купить дом на средства мск? я немного азбираюсь в бумагах. Куда сначала обращаться? Можно пошаговую инструкцию. Татарстан, г. Агрыз. (ребенку 7 мес.)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете и без данных специалистов обойтись. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку три года. Можно ли купить дом с материнского капитала, без реэлторов бесплатно. Куда обращаться. За договором купли продажи.

Можно ликупить дом под маткапитал без реелторов если ребёнку ещё нет 3 лет?

Могу ли я купить квартиру у собственной матери с использованием средств Материнского капитала и перечислить средства МСК на ее расчетный счет без привлечения кредитной организации. Ребенку на которого получен сертификат на МСК уже исполнилось три года. Заранее спасибо за консультацию.

Осужденный хочет обжаловать приговор. Сам он находится в татарстане. Писал сначала в татарстан, сейчас собирается писать в москву, если откажут, куда еще можно писать жалобы?

Нужна помощь! Можно пошаговую инструкцию как подарить 1/6 часть квартиры маме (но не через натариуса), которая также там имеет 1/6 часть. Куда обращаться и что делать. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Мы планируем купить квартиру через агентство недвижимости в ипотеку. Подскажите пошаговую инструкцию покупки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На нефтебазе действуют для всех должностей должностные инструкции, отдел ОТ и ПБ говорит и обязывает сделать для рабочего персонала производственные инструкции. Отдел кадров заявляет, что никаких пр. инстр-ций не должно быть, есть должностные и менять ничего не нужно. Может ли для работников одновременно действовать и должностная и производственная (данная инструкция будет немного усовершенствована, т.к. должностные давно не менялись и требуют корректировки) инструкции? И что если работник откажется подписывать пр. инструкцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение