Могу ли я квартиру купленную с добавленным маткапиталлом обменять на квартиру большей площадью.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, сможете квартиру купленную с добавленным мат. капиталом обменять на квартиру большей площадью, но только с согласия ООП. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Обменять квартиру возможно. В вашем случае. Если есть выделенные доли на детей нужно будет согласие органов опеки.