Влияет ли прохождение ТО в стороннем сервисе на гарантию от официального дилера?

• г. Кемерово

Имею 2 х летний авто. Приобретал у официального дилера. Может ли официальный дилер снять с гарантии или отказать в гарантийном ремонте, если я прохожу ТО согласно регламента в стороннем сервисе, имеющим лицензию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может ли официальный дилер снять ваш автомобиль с гарантии или отказать в гарантийном ремонте, можно сказать, только изучив ваш договор.