Переход от трудового договора к договору об оказании услуг - учет трудового стажа, пенсионный фонд, медстрах и налоги

• г. Владимир

Работодатель хочет расторгнуть трудовой договор и заменить его договором об оказании услуг. Как в таком случае будет учитываться трудовой стаж, как производятся перечисления в пенсионный фонд, в медстрах, какие налоги и кто платит?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если вы будете работать по гражданско-правовому договору на оказание услуг то все необходимые налоги и взносы Вы должны оплачивать самостоятельно.