Перегон сцепки грузовика и полуприцепа без номеров из Санкт-Петербурга - требуется ли путевой лист при наличии ПТС на частное лицо (ИП)?

• г. Челябинск

Необходимо перегнать из С-Петербурга сцепку грузовик и полуприцеп после таможни без номеров. ПТС оформлен на частное лично (лично является ИП). Нужен ли путевой лист для этого перегона?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Путевой лист обязателен для такой техники, в нем указать маршрут следования от таможни до вашей базы. И не забудьте что после выхода с таможни у вас 10 дней чтобы поставить сцепку на учет в ГИБДД по месту жительства.