Кто должен производить бесплатное гарантийное обслуживание, если производитель сотового телефона обанкротился и продавец отказывается?

• г. Кострома

Если производитель моего сотового телефона обанкротился. Кто должен производить бесплатное гарантийное обслуживание если продавец отказывает в данном требовании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае нужно либо правопреемника иска, либо требовать о предоставлении данных о компании, которая продолжит обслуживание. На сайте компании посмотрите, может быть есть информация.