В какой регион уехать на ПМЖ.

• г. Вологда

Получили рвп по программе переселения хотим уехать на пмж в другой регион. Как это сделать?

Ответы на вопрос (6):

Получили рвп по программе переселения хотим уехать на пмж в другой регион. Как это сделать?

Обратитесь с заявлением в управление по вопросам миграции по месту оформления статуса участников программы переселения с заявлением о перемене места жительства...

При положительном ответе сможете переехать

прим. Если получали выплаты от государства-с вас их взыщут в полном объёме.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы при этом необходимы? Нас предупредили, что в другом регионе нас не примут в ФМС. Может быть такое?

Спросить
Пожаловаться

Заявление в УВМ по месту вашей регистрации, после согласования с УВМ по вашему предполагаемому региону переселения, вопрос будет решён

Это займёт около 4 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Обратились в УФМС по поводу переезда в другой город, нам ответили, что должна быть причина (предоставление другой работы - это не причина). Созванивались с ФМС того города, куда хотим переехать - там не против. А на месте нас опять начинают запугивать, что нас лишат полученного гражданства, оштрафуют и вплоть до департации (никаких выплат не брали). Что делать? Скорее всего, нам откажут при подаче заявления.

Спросить
Пожаловаться

Не надо устно разговаривать с клерками их бывшей ФМС

Все диалоги должны в вашем случае быть только в письменном виде

Пишите заявление на изменение места жительства, отказать вам не могут и никаких причин, кроме вашего желания, не требуются.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в миграционную службу с письменным заявлением о переводе РВП с указанием причин для такого перевода, в случае получения согласия на перевод Ваше учетное дело будет направлено в новый регион, а Вы должны будете внести изменения в РВП и зарегистрироваться по новому месту жительства. В переводе может быть отказано при недостаточности оснований, отказ может быть обжалован. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Мы являемся участниками программы переселения соотеч. Получили РВП. В ближайшее время не планируем подавать документы на гражданство. Можем ли сейчас уехать в другой регион на какое-то время и работать в другом регионе? После вернуться в регион, где оформляли РВП и подавать документы получение гражданства.

Я получил паспорт рф по программе переселению и переехал в другой регион, Но по программе за мной, не получили еще 2 человек паспорт. Если я пропишусь временно в другом регионе программа не пропадет?

Я получила гражданство по программе переселения в Свердловской области но хочу уехать в другой регион России, могу ли я это сделать?

Получили паспорт РФ по программе переселения. Но хотим уехать в другой регион т.к.некуда прописать я постоянно. Можно ли нам зарегистрироваться в другой регион. Не лишат ли нас гражданства РФ.

Приехали по программе переселения получили РВП, можно ли уехать в другой город на 1.5 года пожить а потом вернуться в регион по программе и подать на гражданство документы?

Я получил гражданство по программе переселения в Новосибирской области но хочу уехать в другой регион поблизости в другую область, могу ли я это сделать?

Мы являемся уже участниками программы переселения Соотечественники и хотим переехать в другой регион, где есть данная программа. Возможно ли перенаправить документы в другой регион, где такие же условия по программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне дают РВП в Крыму, а я собираюсь уезжать работать в другой регион. Действительно ли РВП выданное в Крыму на территории всей РФ? Если я собираюсь работать в другом регионе, где работает программа переселения соотечественников, то проще получить гражданство по этой программе?

Я хочу. Получить паспорт рф в упрощенном режиме, по программе переселения соотечественников, вначале мне нужно получить Рвп, я живу в мос области, и здесь этой программы нет, вопрос вот в чем, Рвп я могу сделать в мос области, а программу переселения соотечественников принять в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение