Требуется ли подписание бумажного агентского договора или достаточно формы на сайте vegastaxi.ru/offer_taxist?

• г. Ханты-Мансийск

Являемся посредником между агрегатором такси и водителями (по переводу средств). Требуется ли подписание бумажного агентского договора или достаточно формы размещенной на сайте vegastaxi.ru/offer_taxist/

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если такая форма на сайте является публичной офертой, то соответственно никакого агентского договора вам не требуется.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации достаточно формы, размещенной на сайте (оферта)

Благодарим за обращение!

Т.е. перевод средств на счета водителей (физ. лиц), где-то должны отражаться? Или тут уже дело как говорится ответственности?

Здравствуйте.

Мои коллеги забыли об одном: нужно с водителями оформить какое-либо документальное подтверждение отношений с ними, например, заявление о принятии условий оферты.