Требуется ли подписание бумажного агентского договора или достаточно формы на сайте vegastaxi.ru/offer_taxist?

• г. Ханты-Мансийск

Являемся посредником между агрегатором такси и водителями (по переводу средств). Требуется ли подписание бумажного агентского договора или достаточно формы размещенной на сайте vegastaxi.ru/offer_taxist/

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если такая форма на сайте является публичной офертой, то соответственно никакого агентского договора вам не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации достаточно формы, размещенной на сайте (оферта)

Благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Т.е. перевод средств на счета водителей (физ. лиц), где-то должны отражаться? Или тут уже дело как говорится ответственности?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Мои коллеги забыли об одном: нужно с водителями оформить какое-либо документальное подтверждение отношений с ними, например, заявление о принятии условий оферты.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь ИП на ЕНВД, выступаю посредником между водителями и службой такси (перевожу деньги от сервиса, водителям на счета).

Достаточно ли публичной оферты с водителями на сайте? Нужно ли, что-то подписывать в бумажном варианте?

Водитель просит переводить деньги не себе, а его супруге, как это оформить? Раз водитель один, а деньги буду уходить третьему лицу?

Планирую стать посредником в такси между агрегатором такси и исполнителями физ. лицами и иметь процент с их оборота. Все расчеты по безналу. Оборот около 60 мил. В год. Подходит ли мне ИП на ендв такси?

Я являюсь владельцем мини таксопарка и мне нужно составить шаблон Агентского договора между мной как юр лицом и моими водителями, который я сохраню на электронном носителе и потом буду распечатывать при подписании договора с вновь прибывшим водителем, и сколько будет стоить составление такого шаблона Агентского договора?

Хочу стать партнером такси УБЕР. Я ООО на УСН (доходы-расходы). Партнерский договор с УБЕР подразумевает, что водители работает в этом такси через меня. УБЕР перечисляет мне заработаенные водителями деньги, я за минусом своего партнерского процента должен раздать эти деньги водителям-физлицам на их банковские карты. Как мне учесть это в расходах ООО? Достаточно ли просто заключить договор с водителями и на этом основании перечислять им деньги? Можно ли как то перечислять средства на одну карту а с нее переводить водителям. Спасибо.

Я посредник между водителем и такси агрегатором UBER, Убер переводит деньги мне я перевожу их водителю удерживая свою комиссию 3-4%, должен ли я платить НДФЛ за водителя если между нами заключен договор оказания информационных услуг о заказах.

Есть возможность стать посредником при продаже ГСМ. Контракт планируется годовой. Подскажите как правильно мне оформить агентский договор? С кем лучше с продавцом или с покупателем. На данном этапе веду переговоры с покупателем ГСМ, который требует от меня наличия ООО для подписания агентского договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заменяет ли перевод инструкции размещённый на сайте магазина - отсутствие перевода на самой коробке и в инструкции к самому фотопарату.

При переводе денежных средств из ячейки Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физлицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

В договоре о выкупной сумме за сносимое жилье написано "Все собственники согласны с подписанием договора в простой письменной форме. Нотариальное удостоверение подписания договора не требуется."

Действительно так можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение