Не резидент России имеет квартиру в России. Может ли он подарить эту квартиру тоже не резиденту России.

• г. Новосибирск

Не резидент России имеет квартиру в России. Может ли он подарить эту квартиру тоже не резиденту России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, может. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.