Возможно ли изменение статей и срока осуждения в случае осуждения по ст.228.1 и ст.30 с применением ст.64 за наркотики?

• г. Орск

Мой муж осужден по ст.228.1 и ст.30 с применением ст.64 к четырем годам строгого режима за 0,83 гр. спайса. Коснутся ли изменения этих статей? Можем ли мы рассчитывать на изменение срока?

Буду очень благодарна за ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

закон не коснулся ст 228 ук рф

Спросить
Пожаловаться

вы можете рассчитывать только на удо

Спросить
Пожаловаться

Просто мне сказали,что мой муж не будет сидеть весь срок,быть может спайс отделят от героина? Ходили такие слухи,если да,то хоть когда примерно? Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

вы можете рассчитывать только на удо

Спросить
Пожаловаться

Муж отбывает срок по статья 162 часть 4, статья 222 часть 3. . Осужден на 15 лет строгого режима. Судимость первая. Слышала что будут поправки в УК и якобы они уже прошли 2 чтения положительно. Подскажите как коснутся принятые изменения конкретно этих статей. Заранее благодарна.

Мой муж осужден на 10 лет строго режима по статья 228.1 часть 2,3 через 30 и 69. Скажите, будут ли изменения по этим статьям и есть ли надежда на изменение срока?

Сын осужден по статья 166 часть 1,325 ч.2 с применением ст.70 УК РФ на три года строгого режима. Можно ли рассчитывать на изменение срока в связи с поправками в УК РФ?Спасибо.

В связи с изминениями 2015 года о спайсах, если надежда на изминение срока накозания, если был осужден 23.11.2012 г. по статья 228 часть 1 ч.2 ч.3 на 5.5 лет строгого режима.

Муж осужден по статье 105 через 30 на 4,5 года строгого режима. Ранее освобождался по Удо, но срок Удо давно истек. Может ли он рассчитывать по истечении 1/3 срока на измение режима со строгого на колонию поселение согласно стал 78 часть 2 г уик?

Год назад отец был осужден по статье 228 ч 2, на 3 года.

Через отбыв какой срок, учитывая изменения внесенные законодательством, он может подать на УДО

Одно из изменений, внесенное в законодательство, касается уже осужденных по статье 228, - изменение срока подачи документов на условно-досрочное освобождение. Ранее подавать документы на УДО можно было по прошествии двух третей срока, теперь по новым изменениям необходимо отбыть три четверти наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в федеральном учреждении зам. главного бухгалтера. В Положение о заработной плате нашей организации внесены изменения в частности моей должности об изменении оклада (повышение оклада). Прошел месяц со дня этих изменений но руководитель до сих пор молчит. Как мне быть? Обязан ли руководитель внести изменения в мой трудовой договор об изменении оклада и в какие сроки? Может ли руководитель отказаться вносить изменения в мой ТД об изменении оклада? Спасибо!

3 ст.30 п. г ч 4 ст. 221.1 УКРФ, ч 2 ст.228 УКРФ СПАЙСЫ срок 6,6 строгого режима, в ноябре 2014 года есть ли какие изменения в УКРФ по спайсам, возможно ли что-то сделать что бы уменьшить срок.

Мой муж осужден по статья 111 часть 4,к 7 г 8 м строгого режима отбыл более 2\3 фактического срока, осужден впервые, может ли он расчитывать на смягения наказания в виде изминени или поправок в уголовном кодексе рф предпологаемых в ноябре 2012 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение