Возможно ли изменение статей и срока осуждения в случае осуждения по ст.228.1 и ст.30 с применением ст.64 за наркотики?

• г. Орск

Мой муж осужден по ст.228.1 и ст.30 с применением ст.64 к четырем годам строгого режима за 0,83 гр. спайса. Коснутся ли изменения этих статей? Можем ли мы рассчитывать на изменение срока?

Буду очень благодарна за ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

закон не коснулся ст 228 ук рф

вы можете рассчитывать только на удо

Просто мне сказали,что мой муж не будет сидеть весь срок,быть может спайс отделят от героина? Ходили такие слухи,если да,то хоть когда примерно? Спасибо.

вы можете рассчитывать только на удо