Банк заблокировал заработную карту. И снимает все средства поступающие на неё

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте, Михаил!

Если вы дали банку право на безакцептное списание денежных средств в счет погашения долга то ничего противозаконного в этом нет. Но зарплату полностью списывать не должны. Списывать имеют право не более чем 50% в месяц. Можете написать жалобу в ЦБ РФ и в прокуратуру.

Здравствуйте. Незаконные действия банка обжалуйте в центральный банк рф и пишите заявление в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего.