Проблемы с паспортом - неверный штамп и недействительность. Как решить ситуацию?

• г. Красноярск

Я с г. Севастополя. При прописке в паспортном столе сделали в графе прописка не верный штамп, зачеркнули его, испр. Верить написали и поставили новый... Сейчас в ФМС сказали что паспорт не действителен... Это как, я по паспорту этому и билеты на самолет брала и кредит.

Ответы на вопрос (1):

Если ВАМ При прописке в паспортном столе сделали в графе прописка не верный штамп, зачеркнули его, испр. Верить написали и поставили новый.. Паспорт реально недействителен и его придётся менять.