Возьмут ли меня на работу в полицию, если в военном билете категория годности б 3?

• г. Южно-Сахалинск

Возьмут ли меня на работу в полицию, если в военном билете категория годности б 3?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да возьмут, такая категория не ограничивает Вас в службе в органах МВД, другими словами с этой категорией вы можете проходить службу в полиции.

Спросить
Пожаловаться

Категория б 3 ст 42 г,47 б что это означает и не помешает ли мне это устроиться на работу в поомции?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Чтобы поступить на службу в органы полиции, у вас должно быть указано в военном билете годен, то есть, категория "А".

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Евгений, нумерация эта имеется в открытом пользовании. Однако, годность для службы в полиции определяется не только записями в военном билете. Проводится ВВК и она имет право давать заключение о годности. Берите направление и проходите ее. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я закончил срочную службу месяц назад, решил устроиться на работу в МВД ВО. Но проблема возникла в военном билете, категории годности к прохождению военной службы. Моя категория Б 3, а для службы в МВД требуется категория годности А 1. Подскажите пожалуйста как мне исправить категорию годности для обустройства на работу?

Мне уже 32 года, могу ли я изменить категорию годности в военном билете? У меня категория годности В, я хочу изменить на А или Б? Именно из за категории годности В меня не хотят брать на работу с опасными условиями труда.

Могу ли я устроиться в полицию работать если уменя стоит военном билете катигория годности "В "ограничено годен к военной службе? 89523472912 I

Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, стоит в военном билете категория Б-3 (ограничено годен к военной службе)плоскостопие. Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие, это категория годности А,могут ли мне сделать переосвидетельствование в военкомате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свое время откосил от армии, в военном билете категория В. Никакого заболевания, которое препятствовало бы службе в армии у меня нет. Возраст 26 лет, в октябре будет 27. Образование высшее, инженер.

Подскажите, возьмут ли меня на службу в полицию? И что для этого нужно сделать?

Возможно ли изменить категорию годности в военном билете?

Меня зовут Сергей. У меня в военном билете напасана категория годности В,категория запаса 2. Скажите пожалуйста могут ли меня взять на работу в полицию?

Спасибо.

Возьмут ли в полицию после армии, если у меня категория Б-4 в военном билете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение