Возьмут ли меня на работу в полицию, если в военном билете категория годности б 3?

• г. Южно-Сахалинск

Возьмут ли меня на работу в полицию, если в военном билете категория годности б 3?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да возьмут, такая категория не ограничивает Вас в службе в органах МВД, другими словами с этой категорией вы можете проходить службу в полиции.

Категория б 3 ст 42 г,47 б что это означает и не помешает ли мне это устроиться на работу в поомции?

Добрый день! Чтобы поступить на службу в органы полиции, у вас должно быть указано в военном билете годен, то есть, категория "А".

Доброго времени суток. Евгений, нумерация эта имеется в открытом пользовании. Однако, годность для службы в полиции определяется не только записями в военном билете. Проводится ВВК и она имет право давать заключение о годности. Берите направление и проходите ее. Удачи.