В нашей организации, согласно штатному расписанию должно работать 4 сотрудника, а работало свего лишь 2.

• г. Приозерск

В нашей организации, согласно штатному расписанию должно работать 4 сотрудника, а работало свего лишь 2. При увольнение полагаются ли нам какие либо выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду компенсация "за того парня", то ответ зависит от того - было ли оформлено замещение, какой объем работ выполнялся и т.п.