Что делать, если авто, купленное, имеет номера в аресте - оплата долгов или переоформление?

• г. Ярославль

Купил авто оказалась номера в аресте что и как делать и нада ли что оплачивать может там долгов куча или не нада ни чего оплачивать просто переоформить на себя.

Ответы на вопрос (5):

Арест не снимут до тех пор, пока не будет погашена задолженность. Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении договора и взыскании денег.

Здравствуйте! В этом случае подавайте в суд исковое заявление о расторжении договора купли-продажи и взыскании, уплаченных средств. Так как на учет не сможете поставить.

Здравствуйте! Переоформить у Вас не получится пока авто в аресте. Вы вправе требовать от продавца расторжения договора купли продажи и возврата денежных средств.

В гаи сказали что нада сделать страховку и ехать переоформить на себя со старым купле продажей.

Здравствуйте. Если я правильно понял, то у вас не само авто в аресте, а номера. Это значит, что при регистрации Вам надо будет получать новые номера, и госпошлину оплачивать за их выдачу.

В чем проблема? Вообще в чем у Вас вопрос?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.