Неправомерное неиспользование земельного участка сельскохозяйственного назначения - правомерность действий Россельхознадзора

• г. Владивосток

Договор аренды земель сельскохозяйственного назначения датирован июнем, оговорено, что срок действия договора начинается с момента его государственной регистрации - по факту сентябрь. Россельхознадзор вменяет арендаторам неиспользование земельного участка по целевому назначению за этот период. Правы ли сотрудники Россельхознадзора? Если "да" чем это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Правы ли сотрудники Россельхознадзора? Если "да" чем это регламентируется? Ваш вопрос не для бесплатной консультации с уважением.