Глава 25 ГПК РФ она рабочая? Можно по ней действия должностных лиц обжаловать, или с принятием Касана отменена? Благодарю.

• г. Благовещенск

Глава 25 ГПК РФ она рабочая? Можно по ней действия должностных лиц обжаловать, или с принятием КАС она отменена? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

глава 25 ГПК РФ она рабочая? Можно по ней действия должностных лиц обжаловать, или с принятием КАС она отменена?
Добрый день. Глава 25 ГПК РФ отменена. Вместо нее теперь как раз таки КАС РФ и применяется.

Глава 25 ГПК РФ она рабочая? Можно по ней действия должностных лиц обжаловать, или с принятием КАС она отменена?

:

С принятием КАС Глава 25 ГПК утратила силу.