Начисление больших налогов и пени на участок - где проверить и какие шаги предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Начислили большие земельный налог, налог на имущество и пени за всего 2 месяца владения участком. Также начислена большая пеня за транспортный налог с указанием периода 2017, хотя налог был уплачен заранее и в срок. Где можно проверить как и за что начислено? Если в ФНС, то к какому специалисту записаться на прием? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Начислили большие земельный налог, налог на имущество и пени за всего 2 месяца владения участком. Также начислена большая пеня за транспортный налог с указанием периода 2017, хотя налог был уплачен заранее и в срок. Зарегистрируйтесь на госуслугах и посмотрите.

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Лучше, конечно, лично идти в налоговую. Там возьмите талон "НДФЛ на физ лиц" либо "налоги"