Возможно ли для 16-летнего получить гражданство России и переехать туда для законного проживания?

• г. Залещики

Мне 16 лет и я хочу переехать жить в Россию. Получить гражданство на законное перебивание на территории Российской Федерации. Возможно ли так?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ еще слишком молоды чтобы принимать решения о принятии другого гражданства. До 18 лет за Вас эти вопросы решают родители.