Как узнать какой у меня суд.

• г. Ставрополь

Как узнать какой у меня суд.

Ответы на вопрос (5):

Как узнать какой у меня суд

Как узнать какой у меня суд.

Здравствуйте, расскажите ситуацию, в которую вы пропали и тогда мы сможем вам ответить.

Территориальную подсудность можно проверить на официальном сайте суда. Зайдите на сайт суда, который находится в районе проживания ответчика, проверьте, обслуживает ли он данный адрес, если нет, то посмотрите в соседних.