Уволили с МВД по состоянию здоровья. Какие выплаты полагаются?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Согласно статье 58 Положения о службе, сотруднику должно быть выплачено денежное пособие за очередной ежегодный отпуск в полном объеме. За все иные виды отпусков будет даваться материальная компенсация, которая будет рассчитываться как 1/12 от полного возмещения за каждый месяц работы. Удачи.

Доброго времени суток! Вам при увольнении положенао пособие за отпуск а также материальная компенсация из расчета возмещения за каждый месяц работы.