Как увеличить размеры алиментов, если бывший супруг неофициально работает и зарабатывает больше, чем выплачивает ребенку?

• г. Москва

С мужем в разводе, воспитываю дочь, по решению суда муж обязан выплачивать ребенку алименты в размере прожиточного минимума, 8500. Официально нигде не работает, но ведет свой бизнес, по ремонту машин в г. Москве. ИП нигде не зарегистрировано (ну это я так думаю, официально не запрашивали), скажите пожалуйста, как мне увеличить размеры выплат алиментов? Если в прайс листе его личного сайта предоставления услуг самая минимальная цена указана от 2000 р. могу скинуть ссылку на рабочий сайт. http://www.mdrive.su/. Какое исковое заявление писать? И как доказать что он зарабатывает намного больше чем платит ребенку.

Ответы на вопрос (5):

Исковое заявление об изменении размера алиментов подается в суд, вынесший решение по делу. Кроме того, имеете право требовать индексации, если алименты взысканы в размере прожиточного минимума. Доказать размер дохода если отец ребенка не зарегистрирован в качестве ИП можно по его расходам, можно и сайт его использовать, но осторожно, т.к. когда он узнает об иске в суде, он удалит информацию.

Наличие сайта и указанные на нем расценки не доказывают размер дохода отца ребенка, поэтому маловероятно, что вы сможете доказать в суде его реальный доход. Помимо этого, вам нужно будет доказать, что ежемесячно вы тратите на ребенка более 17 000 руб., Вы сможете сделать это?