Льготы на газ инвалидом детства

• г. Магас

Я инвалид детства 2 группы хочу знать имею ли я право на льготы на газ и на свет и на какие в процентах.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, узнать о региональных льготах, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Я живу в ингушетии я хочу узнать могу ли я у нас пользоваться этими льготами на газ и на свет живя в частном доме как инвалид 2 группы и в каких размерах.