Льготы на газ инвалидом детства

• г. Магас

Я инвалид детства 2 группы хочу знать имею ли я право на льготы на газ и на свет и на какие в процентах.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, узнать о региональных льготах, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в ингушетии я хочу узнать могу ли я у нас пользоваться этими льготами на газ и на свет живя в частном доме как инвалид 2 группы и в каких размерах.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю Краснодарский край город Курганинск являюсь инвалидом 2 группы, какие льготы. Имею транспортное средство 184 л. с.,в налоговой сказали что льготы только до 150 л. с.Так же хочу знать про льготы на газ, свет, телефон, можкх, земельный и имущественные налог.

Ребёнку инвалиду исполнилось 18 лет. Дали 1 группу. Льготы за электричество и газ до этого получали 50% на всю семью. Живём в частном доме. Инвалиду детства 1 группы льготы ЖКХ положены на всю семью или только на свою долю? Есть ли льготы родителям инвалида с детства по налоговому вычету? Какие льготы положены инвалиду детства после 18 лет и его семье? Спасибо.

Проживаю в Москве. У ребенка установлена группа инвалидности: инвалид детства 2 группы. Какие льготы он имеет? Приравнивается ли эта группа ко 2-ой группе инвалидности или эта особая группа? Предусматривает ли группа инвалид детства 2 группы сопровождение на санаторно-курортное лечение?

Я инвалид детсва и живу собственный дом имеет право ли?льготы 50% платить свет и газ квитанцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид III группы (с детства, просто до 18 лет инвалидам группу не дают), у меня есть среднее специальное образование. В этом году я хочу поступить по другому профилю в медицинский колледж. Имею ли я на это право? Директор колледжа услышав мой вопрос, ответил, что льготы на поступление имеют только инвалиды I и II групп. Так ли это? Подскажите.

Я инвалид 3 группы. Имею я льготы по оплате за газ и свет в г.анапа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение