Как получить дубликат или восстановить документы на авто, зарегистрированное на отца, который уехал в Москву?

• г. Хабаровск

Мой отец уехал в москву, оставил авто и все документы утеряны. Нет ничего. Единственное, авто в ГИБДД числится на нём. что нужно сделать мне чтобы получить дубликат либо восстановить документы на авто?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Собственнику автомобиля необходимо обратиться в органы ГИБДД по месту регистрации с заявлением о выдаче дубликатов документов на машину.