Хочу заключить договор пожизненного содержания с иждивением. Какие налоги и пошлины мне надо будет платить?

• г. Москва

Хочу заключить договор пожизненного содержания с иждивеннием. Какие налоги и пошлины мне надо будет платить?

Ответы на вопрос (1):

За справки из ЖЭКа, БТИ, госпошлину у нотариуса (проценты от стоимости квартиры), регистрацию договора в Департаменте. Это -пошлины.