Даже если у мужа будет свидетельство, нас не разведут! (Т.К я беременная)

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Марина!

Уточните суть вопроса, пожалуйста!

Если вы беременны, то супруг не имеет права в этот период обращаться в суд и подавать исковое заявление о расторжении брака.

Даже если у мужа будет свидетельство, нас не разведут! (Т.К я беременная
Если вы беременная разведут в случае, если заявление в суд подали вы,а не муж.