Какие сроки к исполнению какого либо письма, может назначать администрация района администрации сельсовета?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Законодательство - не содержит нормативных актов, регламентирующих порядок и параметры установления сроков исполнения положений какого-либо письма.

В принципе муниципалитет может назначить любые сроки, однако вопрос в том, насколько они будут законны. В Вашем случае речь идет, вероятно, не об обычно письме, а об предписании/требовании совершить определенные действия. В зависимости от характера действия, которое Вам необходимо совершить (например устранить какие-либо нарушения), законодательством РФ (или договором, если такой между Вами и администрацией заключен) могут быть предусмотрены различные сроки. Конкретизируйте вопрос.