Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какие сроки к исполнению какого либо письма, может назначать администрация района администрации сельсовета?

вопрос №12077219
прочитан 4 разa

Законодательство - не содержит нормативных актов, регламентирующих порядок и параметры установления сроков исполнения положений какого-либо письма.

Спасибо за понятный ответ!

В принципе муниципалитет может назначить любые сроки, однако вопрос в том, насколько они будут законны. В Вашем случае речь идет, вероятно, не об обычно письме, а об предписании/требовании совершить определенные действия. В зависимости от характера действия, которое Вам необходимо совершить (например устранить какие-либо нарушения), законодательством РФ (или договором, если такой между Вами и администрацией заключен) могут быть предусмотрены различные сроки. Конкретизируйте вопрос.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X