Не ждать каких нибудь подарков, через несколько лет, может надо взять справку или другой документ...

• г. Саратов

С когилейн холдинга лимитед пришло письмо что они выкупили мой кредит у банка русский стандарт, (я бул задолжником), в нем написано что моя задолжность составляет 36.000 руб. я оплатил через сбер. Банк, чек оставил мало ли что, а теперь мне как правильней поступить... не ждать каких нибудь подарков, через несколько лет, может надо взять справку или другой документ... в нашем городе филиалов последнего банка нет,... будте любезны,... напишить ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Антон.

Направьте запрос о выдаче данной справки по почте на официальный адрес холдинга. К запросу приложите копию квитанции об оплате задолженности.

С уважением, Филин Сергей.