Мать одиночка с двумя детьми в декретном отпуске без своего жилья - есть ли право на субсидию для покупки?

• г. Москва

Я мать одиночка, у меня двое детей, нахожусь в декретном отпуске, проживаю у отца квартира 40 кв м на четверых человек, своей собственности нет, имею ли я право на субсидию для покупки жилья?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в местную администрацию для постановки Вас на учет в качестве нуждающих. Спасибо за обращение на сайт.