Капремонт в домах старого образца - обязательно ли вкладывать деньги?

• г. Краснодар

Дом постройки 1925 года никогда ремонта не было. Слышала что деньги на капремонт в таких домах платить не надо. Правда ли это? И на основании какого документа.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правда. Это все слухи желтой прессы. Очередная спекуляция на интересную для граждан тему.

Плата за капитальный ремонт обязательна для всех без исключения. Конституционный суд РФ признал ее законной и обоснованной.