Хочу оставить завещание на своего несовершеннолетнего сына.

• г. Калининград

Хочу оставить завещание на своего несовершеннолетнего сына. Могу ли я при завещании указать, чтобы опекуном моего сына и представителем его интересов была назначена моя двоюродная сестра а не мой бывший муж (отец ребёнка) с которым мы состоим в разводе?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Вы впправе назначить исполнителя завещания. А опекун назначается. лси отец будет лишен родительских прав - в другом случае вы и он - единственные законные прдставители ребенка.