Что делать если учитель ставит подзатыльники бьёт по ушам сегодня стукнула по щеке, как это можно пресечь?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос что делать если учитель ставит подзатыльники бьёт по ушам сегодня стукнула по шеке, как это можно присечь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если учитель ставит подзатыльники бьёт по ушам сегодня стукнула по шеке, это можно пресечь СРОЧНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ в полицию!