Проблемы с выплатой больничного - как защитить свои права в декрете?

• г. Мариуполь

Я нахожусь в декретном отпуске с 06.10.2014 года по уходу за ребенком. Мое предприятие находится в г. Донецке, но при этом платит украинские налоги. До сих пор мне не выплатили больничный по родам. Требуют, чтобы предприятие переоформило юридический адрес и переехало в подконтрольные города. Предприятие отказывается. Как я могу добиться выплаты положенных мне денег?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Наталья

Отказ незаконен, обратитесь в суд г. Мариуполя с исковым заявлением

Удачи Вам и вашим близким!