«Как защитить свои права и сохранить жилплощадь при попытке выселения собственником, находящимся в реабилитационном центре»

• г. Челябинск

Органы реабилитационного центра... пытаются меня заставить выселиться с жилплощади (подписав какие то бумаги) собственником которой является мой несовершеннолетний сын, который в данный момент находится в этом самом центре. Что мне делать? И на что я имею права, если я там не прописана... и родительских прав я не лишена? Заранее благодарна за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю, где Вы прописаны, но советую никаких бумаг не подписывать. Посоветуйтесь с юристом, надо обратиться в сад об устранении препятствий проживать с сыном.