Почему в законе о приватизации договор приватизации не фигурирует а в отделе приватизации г.Орла за него взимают 1100 руб.

• г. Орёл

Почему в законе о приватизации договор приватизации не фигурирует а в отделе приватизации г.Орла за него взымают 1100 руб.

Ответы на вопрос (2):

Почему в законе о приватизации договор приватизации не фигурирует а в отделе приватизации г.Орла за него взымают 1100 руб. Взымают государственную пошлину.

Здравствуйте! Приватизация муниципального жилого помещения осуществляется бесплатно, то есть не предусмотрено пошлин за составление проекта договора приватизации. Имеете право подать жалобу в прокуратуру.