Суд по оспариванию отцовства - на что обратить внимание и как защититься от алимонта?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня был суд по посуду оспаривание отцовства, ДНК было в суде, я прям чуть там не упала и согласилась с иском, сейчас понямаю, что бывшем муж может на меня подать аллементы те которые платил, что делать и можно ли обжаловать иск, муж написал что он не знал что сын не его и что я скрыла от него, сыну 20 лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Непонятно, зачем вы согласились с иском. Можете обжаловать его, подав апелляционную жалобу. Удачи Вам и всего хорошего!