Нужно ли переоформлять технический паспорт на дом после установки новой пристройки и котла для отопления?

• г. Кемерово

Я пристроил новую пристройку к своему дому, и установил в ней котел для отопления, с дымоходной трубой. Старая печь осталась на своем месте. Надо ли мне переделывать тех. паспорт на дом при продаже оного.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы установили котел без документации и разрешения, то при продаже могут возникнуть проблемы. Все зависит от желания Вашего покупателя. Возможно что его все устроит и в таком варианте.