Могу ли я ставить авто возле общежития. Одна сторона студенческая вторая семейная.
• г. Конотоп
Могу ли я ставить авто возле общежития. Одна сторона студентчиская вторая семейная.
Ответы на вопрос (1):
г. Кривой Рог
Если отсутствует знак " стоянка запрещена" , то не нарушая прав пешеходов - можно. Присутствие знака " стоянка для инвалидов", " для ведомственного транспорта" - нельзя. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!