Возможно ли проживание в квартире с небольшой долей владения?

• г. Новосибирск

У меня 19/21 долей однокомнатной квартиры. У другого собственника 2/21 доли. Может ли он проживать в этой квартире, при такой малой доле.

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации по месту жительства и вселение величина доли в праве не влияет. Каждый собственник вправе пользоваться и распоряжаться своей долей по усмотрению Удачи.

Здравствуйте Александр! Второй собственник имеет те же права в квартире, что и Вы. Места общего пользования в квартире являются общедоступными.