Меня зовут Юрий я у 4 частник боевых действий в Чечне. Хочу оформить кредит до 100 тысяч без справок как и где мне лучше сделать?

• г. Тюмень

Меня зовут Юрий я у 4 частник боевых действий в чечне. Хочу оформить кредит до 100 тысяч без справок как и где мне лучше сделать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а при чём здесь участник или не участник БД? Это никакого отношения не имеет к кредиту, только банки решают кому и какую сумму выдавать и на каких условиях. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Без справок и быстро можете только В МФО с большими процентами, а в банк нужны будут документы, для подтверждения Ваших доходов.

Добрый день, без справок могут оформить во многих коммерческих банках, но процент кредита этого буде просто грабительский.