Выплачивание Губернаторской надбавки медсестре в детском саду Краснодарского края с 2012 года

• г. Краснодар

Живу в Краснодарском крае, работаю медицинской сестрой в детском саду. Положена мне Губернаторская надбавка к зарплате (3000 рублей) которую выплачивают с 2012?

Ответы на вопрос (1):

Должностей и профессий работников муниципальных учреждений отрасли «Культура, искусство и кинематография» Краснодарского края, которым с 1 января 2012 года осуществляются денежные выплаты в размере 3000 рублей в месяц

1. Педагогические работники детских музыкальных, детских художественных школ и детских школ искусств.

2. Работники библиотек (библиотекарь всех категорий, ведущий библиотекарь, главный библиотекарь, библиограф всех категорий, ведущий библиограф, главный библиограф, заведующий (начальник) структурным подразделением (отделом, сектором, филиалом).

3. Работники музеев и их филиалов (научный сотрудник, младший научный сотрудник, старший научный сотрудник, ведущий научный сотрудник, главный научный сотрудник, хранитель фондов, главный хранитель фондов, заведующий (начальник) структурным подразделением (отделом, сектором, филиалом), лектор (экскурсовод), смотритель музейный).

4. Работники учреждений культурно-досугового типа (художественный руководитель, культорганизатор, режиссер, хормейстер, балетмейстер, дирижер, художники (всех видов), артисты (всех видов), руководитель кружка, звукооператор, звукорежиссер, аккомпаниатор, заведующий (начальник) структурным подразделением (отделом, сектором, филиалом), руководитель клубного формирования, любительского объединения, клуба по интересам).

5. Работники вышеуказанных учреждений, осуществляющие деятельность по следующим профессиям рабочих: вахтер, водитель, гардеробщик, дворник, истопник, кассир билетный, кладовщик, машинист (кочегар) котельной, машинист по стирке и ремонту белья, мойщик посуды, настройщик музыкальных инструментов, оператор видеозаписи, оператор котельной, переплетчик документов, плотник, повар, подсобный рабочий, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, реставратор музыкальных инструментов, слесарь-сантехник, слесарь-электрик, сторож, уборщик служебных помещений, уборщик территорий, электрик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.