Определение вида деятельности при оформлении ИП - генподрядчик, технадзор и сметчик. СРО требуется для генподрядчика, у субподрядчика уже все есть.

• г. Краснодар

Оформляю ИП. как определить вид деятельности? Буду оказывать услуги:-генподрядчика-технадзора-сметчика.

Как правильно определить вид деятельности? Для генподрядчика СРО требуется? У субподрядчика все есть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в личные консультации к выбранному юристу за работой по такому вопросу.