Конфликт соседей - Молодая семья с ребенком и раздражение 80-летней соседки из-за шума водопровода

• г. Пенза

Молодая семья с двухмесячным ребёнком снимает квартиру. 80 летнюю соседку снизу раздражает то, что постоянно, днём и ночью шумит вода (не гудит, а шумит). Она стучит по батареям, вызывает участкового, жалуется... Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте!

Вариант 1: подружиться с соседкой, и жизнь наладится. Пожилой человек может быть от недостатка внимания так себя ведет.

Вариант 2: Написать на соседку встречное заявление по факту клеветы.