Право на компенсацию при изменении условий работы - работаю в детском саду и мне отдали полставки прачкой другому работодателю

• г. Белорецк

У меня такой вопрос, я работаю в детском саду, на полставки прачкой и пол ставки кастеляншей, у нас сейчас идет сокращение, т.е не совсем сокращение, мои полставки прачки отдают другому работодателю. Я буду работать так же на своем месте только относится буду к другой организации, у меня вопрос положено ли мне компенсация за увольнение, если пол ставки у меня все равно останется у прежнего работодателя? Извините за нескладный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы были уволены, то при увольнении Вам положена компенсация за неиспользованный ежегодный оплачиваемый отпуск.